• 494  2

    Bitte beachten, wir haben am 24.12.18 und am 31.12.18 geschlossen!!!

  • 955A7037

    Sichern Sie sich Ihren Frühbucherrabatt 3% Rabatt auf unsere Wohnmobilmietung bis zum 28.02.2019

  • 955A7025

    Bitte beachten, wir haben am 24.12.18 und am 31.12.18 geschlossen!!!

UNSER TEAM

Kuhn, Oliver
Geschäftsleitung, Einkauf, Verkauf

07391/771038-0
07391/771038-99
o.kuhn@kuhn-ehingen.de

Kuhn, Michaela
Buchhaltung, Marketing

07391/771038-0
07391/771038-17
m.kuhn@kuhn-ehingen.de

Sommer, Michael
Leitung Verkauf, Service-Beratung

07391/771038-0
07391/771038-99
m.sommer@kuhn-ehingen.de

Ludy, Carola
Service-Beratung, Verkauf

07391/771038-0
07391/771038-99
c.ludy@kuhn-ehingen.de

 

Katadzic, Mujo
Lager & Logistik, Verkauf

07391/771038-0
07391/771038-99
m.katadzic@kuhn-ehingen.de

 

Filippidis, Sandra
Teilzeit-Marketing, Reklamationen

07391/771038-0
07391/771038-99
s.filippidis@kuhn-ehingen.de

 

Prang, Michaela
Aushilfe Buchhaltung

07391/771038-0
07391/771038-99
m.prang@kuhn-ehingen.de

 

Hinterreiter, Sabrina
Lager & Logistik

07391/771038-0
07391/771038-99
s.hinterreiter@kuhn-ehingen.de

 

Seitz, Anton
Aushilfe Logistik

07391/771038-0
07391/771038-99
info@kuhn-ehingen.de

 

Kupferer, Udo
Aushilfe Logistik

07391/771038-0
07391/771038-99
info@kuhn-ehingen.de

Bausenhart, Hans
Aushilfe Logistik

07391/771038-0
07391/771038-99
info@kuhn-ehingen.de

Grab, Gebhard
Gasprüfer zertifiziert nach DVFG

07391/771038-0
07391/771038-99
info@kuhn-ehingen.de

 

Eck, Frank
Aushilfe Verkauf

07391/771038-0
07391/771038-99
info@kuhn-ehingen.de

BEI FRAGEN STEHEN WIR IHNEN JEDERZEIT ZUR VERFÜGUNG

Stellenangebote / Jobs - KUHN Auto- & Motorradteile Ehingen

KONTAKT

Auto- & Motorradteile KUHN
Groß- und Einzelhandel
Inh. Oliver Kuhn
Krokusweg 7
D-89584 Ehingen

Telefon 07391 / 771038 - 0
Fax 07391 / 771038 - 99
E-Mail info@kuhn-ehingen.de

Öffnungszeiten - KUHN Auto- & Motorradteile Ehingen

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag - Freitag
08.00 - 12.00 Uhr
 13.00 - 18.00 Uhr

Samstag
08.30 - 12.30 Uhr

Partner - KUHN Auto- & Motorradteile Ehingen

PARTNER

Coparts - KUHN Auto- & Motorradteile Ehingen

BLEIBEN SIE IMMER AUF DEM LAUFENDEN